热门联赛

选择语言: 简体 繁体 English
2020年09月29日  星期二
类型 时间 赛事 对阵 直播信号
10:30

游泳

2020年全國游泳冠軍賽 第四比賽日(決賽)
12:00

節目

強強三人組
13:00

电竞

FunSpark ULTI亞洲 IG vs D13
13:30

足球

五超聯賽第11輪 大連宮焙湖大 VS 呼倫貝爾雪狼
14:00

电竞

S10全球總決賽 R7 vs LGD
15:00

排球

女排錦標賽 河南女排 VS 山東女排
15:00

电竞

王者榮耀甲級職業聯賽(K甲)KGL 南昌simple vs VSG
16:30

足球

五超聯賽第11輪 杭州吳越錢唐 VS 上海徐房工程大
17:00

網球

法國網球公開賽-第一輪3
17:00

緬甸聯

馬圭 VS 實皆聯
18:00

电竞

全球明星對抗賽S4 中國明星隊 vs 韓國明星隊
18:00

电竞

2020WCG電子競技大賽 Lyn vs Soin
18:00

節目

體育新聞
18:00

足球

俄乙 巴爾瑙爾迪納摩 vs 新西伯利亞
18:35

節目

足球之夜
19:00

电竞

跑跑手游P1巔峰杯 跑跑手游 vs P1巔峰杯
19:30

游泳

2020年全國游泳冠軍賽 第四比賽日(預賽)
19:30

擊劍

全國擊劍冠軍賽-成年男花個人賽等
20:00

節目

中國足球大有希望 (第15期)
20:00

电竞

EPL S12 BIG vs Spirit
20:30

足球

亞美超 艾拉斯克特 vs 卡潘寶山
21:30

節目

體育世界
21:30

瑞典盃

維薩隆德 VS IK布拉格
22:20

網球

法國網球公開賽-第1輪3
22:30

足球

亞美超 艾拉華特 vs 烏拉爾圖
2020年09月30日  星期三
00:00

丹甲

霍布羅 VS 斯基夫
00:45

荷乙

FC燕豪芬 VS 洛達
01:00

奧乙

BW林茨 VS 阿姆斯特頓
01:00

奧乙

奧地利維也納青年隊 VS 霍恩
01:00

丹甲

阿瑪瓂爾 VS 艾斯堡
01:00

奧乙

拉夫尼茨 VS 格拉茨AK
01:00

西甲

皇家蘇斯達 VS 華倫西亞
01:00

挪甲

基沙 VS 特羅素
01:00

奧乙

FC蘇柏芬特 VS 列弗寧
02:25

奧乙

格拉茨AK VS 奧地利路斯登洛
02:45

英聯盃

熱刺 VS 車路士
03:00

歐冠盃

基輔戴拿模 VS 真特
03:00

歐冠盃

奧摩尼亞 VS 奧林比亞高斯
03:00

歐冠盃

費倫斯華路士 VS 莫迪
03:30

西甲

加泰 VS 貝迪斯
06:15

巴乙

尤文都德 VS 歐帕爾利奧
06:15

巴乙

艾華爾 VS 費古倫斯
06:15

解放者盃

甘美奧 VS 天主教大學
06:15

解放者盃

彭拿路 VS 高路高路
06:15

巴乙

維多利亞 VS 阿拉戈亞諾體育隊
07:30

巴乙

歐斯特 VS 保地花高SP
08:00

美乙

聖路爾斯獅子 VS 孟菲斯901
08:30

巴乙

古蘭尼 VS 森柏歐
08:30

解放者盃

巴拉納體育會 VS 天主教大學
08:30

巴乙

巴拉納 VS 查比高恩斯
08:30

解放者盃

小保加 VS 自由隊
08:30

解放者盃

卡利阿美利加 VS 國際體育會
08:30

解放者盃

利加大學 VS 比尼斯納勒
08:40

哥倫甲

里奧內格羅阿古拉斯 VS 柏斯度
09:30

巴乙

奎爾巴 VS 紐迪高
12:00

節目

強強三人組
13:30

足球

五超聯賽第11輪 青島足協 VS 武漢三峽地龍
15:00

中甲

黑龍江FC VS 長春亞泰
15:30

中甲

新疆雪豹 VS 南通支雲
15:30

中甲

遼寧宏運 VS 梅州客家
16:00

中女超

河南 VS 廣東
16:00

中女超

河北 VS 浙江
16:00

中女超

長春 VS 山東
16:00

中甲

内蒙古中优 VS 北京北體大
16:30

足球

五超聯賽第11輪 臺州和合江小嶼VS廣東湛江銳虎
17:00

澳維超

聖奧爾本斯聖特斯 VS 阿東那
17:00

澳維超

艾雲達爾 VS 海德堡
17:00

澳維超

丹德農迅雷 VS 格連古利
17:00

網球

法國網球公開賽-第二輪1
17:00

澳維超

伊斯特恩獅隊 VS 墨爾本騎士
18:00

日乙

岡山綠雉 VS FC愛媛
18:00

J聯賽

橫濱水手 VS 鳥棲砂巖
18:00

日乙

千葉市原 VS 京都不死鳥
18:00

日乙

長崎成功丸 VS 德島漩渦
18:00

日乙

甲府風林 VS 東京綠茵
18:00

日乙

町田澤維亞 VS 北九州向日葵
18:00

節目

體育新聞
18:00

日乙

群馬草津溫泉 VS 山形山神
18:00

日乙

山口雷法 VS 磐田山葉
18:00

日乙

町田澤維亞 VS 北九州向日葵
18:00

日乙

松本山雅 VS 澤維真金澤
18:00

日乙

大宮松鼠 VS 水戶蜀葵
18:00

日乙

福岡黃蜂 VS 櫪木SC
18:00

J聯賽

神戶勝利船 VS 名古屋八鯨
18:00

日乙

FC琉球 VS 新潟天鵝
18:30

J聯賽

浦和紅鑽 VS FC東京
19:00

白俄超

埃涅爾格提克BGU VS 斯盧薩可
19:30

游泳

全國游泳冠軍賽 第五比賽日(預賽)
19:30

足球

五超聯賽第11輪 河北石家莊福美 VS 寧波德邦控股
19:30

綜合

路人王2020賽季城市賽 長春站
19:35

中甲

浙江綠城 VS 貴州恆豐
19:35

擊劍

全國擊劍冠軍賽-成年女花團體賽等
19:35

中甲

北京北體大 VS 成都興城
20:00

泰超

獅子港 VS 春武里
20:00

中甲

黑龍江FC VS 長春亞泰
20:00

泰超

蒙通聯 VS 清萊聯
20:00

泰超

素可泰 VS PTT羅勇
20:00

泰超

泰拉特 VS 巴蜀基利
21:00

烏超

阿拉卡森德里亞 VS 英胡列斯
21:30

節目

體育世界
22:20

網球

法國網球公開賽-第2輪1
    球皇直播@2004-2019
    声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览,任何人不得将本网资讯用于非法用途,否则责任自负。
    友情链接